Директор ЖФК «Дончанка» Сергей Сергеевич Казачек отмечает 60-летний юбилей!

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Сергей Сергеевич — копия Примите наши самые искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея! Вы являетесь не только состоявшимся руководителем, но и человеком на редкость разносторонним, любящим и понимающим футбол, имеющим самое непосредственное отношение к успехам женского футбольного клуба «Дончанка». Именно благодаря Вашей поддержке наша команда не раз поднималась на призовой пьедестал всероссийских соревнований, а забота о подрастающем поколении позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Мы благодарим Вас за все то, что Вы делаете для клуба, за Вашу участие и искреннее внимание. Спасибо за то, что сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Желаем Вам сохранить энергию, позитив, оптимизм и бодрость. Пусть каждый новый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания и пусть он будет наполнен , радостью и вдохновением! Коллектив футбольного клуба «Дончанка»