Игорь Мамруков — главный тренер «Дончанки»!

Воспитанник донского футбола представлен команде и уже провел несколько тренировочных занятий.

20180514_123744

Во время профессиональной карьеры Игорь Мамруков выступал в областных турнирах за «Коммунальник» (Гуково), «Металлург» (Красный Сулин), «Металлург» (Таганрог), «Мир-Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский район), «Квадро» (Ростов-на-Дону) и «Семикаракорск» (Семикаракорск), «Фортуна» (Мытищи), «ЗИО-Подольск» (Подольск)  а также в зоне «Запад» второго дивизиона за «Нару-Десну» из Наро-Фоминска.

Ранее наставник работал тренером детско-юношеских команд в «Академии футбола им. Виктора Понедельника», где возглавлял четыре возрастные группы.

Коллектив «Дончанки» приветствует Игоря Олеговича и желает удачи в качестве наставника клуба!