Главный тренер футбольного клуба «Дончанка» Наталья Карасева: «По игре есть определенные вопросы к судейству»

Наставник азовского клуба подвела итог матча одиннадцатого тура Чемпионата России против краснодарской «Кубаночки»:

карас

- Матчи против «Кубаночки» всегда получаются для нас очень эмоциональными и энергозатратными. Южный темперамент  соперников «подогреваетигру», что зачастую проявляется в большом количестве забитых мячей и полученных карточек. К сожалению, снова победу празднуют соперники, хотя по игре к девочкам у меня претензий нет. До последних минут первого тайма на поле шла равная борьба, считаю, что в некоторых моментах мы были даже ближе к голу. Нелепая ошибка привела  к пропущенному голу  и заметно изменила тактические планы на вторую половину матча. Окончательно игру поломали стандартные положение, которые по  первому взгляду вызывают определённые  вопросы  к судействую. Завтра, еще раз посмотрим запись и разберем все наши ошибки.