Алина Короленко VS Петр Чернецкий

Алина Короленко, полузащитник молодежного состава футбольного клуба «Дончанка»:  Шотландия - Португалия🇵🇹2:0  🇬🇧Англия - Испания🇪🇸2:1  - Первая игра,думаю,будет равной,так как команды в предыдущем туре проиграли с довольно крупным счётом. Соперники попытаются реабилитироваться за прошлые неудачи.Опираясь на историю личных встреч, можно сказать, что больше шансов на победу у Шотландии. Вторая же пара выглядит гораздо интереснее - встречаются лидеры группы. Обе команды много забивают,но и в обороне играют надежно.

оллаж

Петр Чернецкий, корреспондент сетевого издания «Sportbox»:  Шотландия - Португалия🇵🇹1:1  🇬🇧Англия - Испания🇪🇸1:0  - После разгромного поражения Шотландия постарается зацепиться за последнюю возможность выхода в плей-офф. Стартовая неудача может стать как дополнительной мотивацией, так и навредить команде. В выходе Англии в следующий раунд мало то сомневается, но голевой запас может быть в дефиците после шести мячей в ворота Шотландии .