Анастасия Карандашова — лучший игрок матча «Дончанка» — «Рязань-ВДВ»!

На официальном странице клуба «Вконтакте» подведены итоги традиционного опроса болельщиков по выбору лучшего игрока заключительного матча стартового отрезка чемпионата.

Карандашова

Основная борьба за внимание болельщиков развернулась между Анастасией Карандашовой и Кристиной Федоровой. В опросе приняли участие более пятидесяти человек и 33,9% из них проголосовали за автора забитого мяча во встрече с «Рязанью».

Таким образом, по результатам голосования после первых пяти туров на звание «Лучшего игрока футбольного клуба «Дончанка» ( апрель-май) претендуют: Кристина Федорова ( лучший игрок матчей «Дончанка» - «Звезда-2005» и ЦСКА - «Дончанка»), Татьяна Ананьева( «Дончанка» - «Енисей»), Наталья Мунтеану («Кубаночка» - «Дончанка») и Анастаия Карандашова («Дончанка» - «Рязань-ВДВ»).