Полуфинал со «Звездой»!

Завтра в Крымске пройдут полуфинальные матчи Первенства России среди женских команд первого дивизиона.

От группы «А» в следующую стадию турнира вышли «Краснодар-М» и «Дончанка». Соперником нашей команды в полуфинале станет молодежный состав «Звезды». Пермячки неожиданно заняли первую строчку в своей «пятерке». Причем прошли турнирную дистанцию очень уверенно, набрав в четырех матчах двенадцать очков. Предстоящая встреча соперников обещает быть весьма любопытной, ведь именно «Звезда» и «Дончанка» удостоились звания «самых результативных команд» по итогам группового раунда.

ФИНал20 (7)

Во второй паре «Краснодар» ожидает «Кузбасс». Для подопечных Натальи Корнюшиной выход в полуфинал стал третьим кряду, только пока предыдущие два так и не принесли долгожданных медалей. Впрочем, место кемеровчанок могла занять и «Победа», ведя после первого тайма в очном матче за выход из группы. Одним, словом командам есть, что доказывать себе и другу другу, от этого сценарий завтрашней игры может быть очень любопытен.