Женский футбольный клуб Дончанка

I дивизион. Предварительный этап зоны «Юг». 2 день.

Опубликовано

После двух игровых дней команды предварительного этапа зоны «Юг» первого дивизиона уходят на выходной.

день2табл

В группе «А» «Краснодар» и «Академия футбола», в субботу, сделали весомый шаг на выход в полуфинал. Победы над «Факелом» и «Волгой» хоть и не стали столь разгромными как днем ранее, но все же получились очень убедительными. Похоже, вопрос с обладателями двух путевок в полуфинал лишь дело времени.

В параллельной «пятерке» продолжает удивлять «Победа». После двух предсезонных поражений от «Магнолии», «морячки» отыгрались сполна. Минимальная победа в официальном матче отправляют новотиторовок в очень затруднительное положение. В такой же ситуации оказалась и ростовская «Юнона». Ноль набранных очков в первых двух турах, не только не оставляют шансы на еще одну осечку, но и ставят девушек в зависимость от соперниц.

Завтра, на турнире выходной, а уже в понедельник пройдут традиционные четыре игры третьего тура.

Поделится: