Женский футбольный клуб Дончанка

Глава Администрации города Новошахтинска Сергей Бондаренко вручил «Дончанке» медали за победу в Крымске

Опубликовано


В Администрации Новошахтинска состоялось чествование футбольных коллективов города. 

В торжественной обстановке медали получили три футбольные команды. Мужские и женский клубы завоевали полный комплект наград. «Новошахтинск» и «Надежда» завершили сезон в областном чемпионате на втором и третьем месте.

Главным триумфатором сезона стала «Дончанка». Девушки привезли из Крымска, где проходил финал Первенства России среди женских команд, золотые медали и звание чемпионок России. 

HEoJU9vIO6c

Поздравления в адрес победителей, в этом вечер, звучали от Главы Администрации Новошахтинска Сергея Алексеевича Бондаренко и заместителя председателя Ростовской региональной общественной организации «Федерации футбола» Сергея Ивановича Порядина. 

eMPT1J7nUt8

Письмо Администрации города со словами благодарности за достигнутые высокие результаты получил руководитель нашего клуба Сергей Казачек.

rOMU_BNk42M

В завершении праздника девушки примерили медали за победу в Крымске, а капитан команды Юлия Запотичная получила кубок из рук Главы Администрации Сергея Бондаренко. 

vULqb3uUQqk

Кроме того, индивидуальными призами отмечены лучшие игроки: Роман Смольский, Андрей Припоров и Евгений Охрименко, Эльназ Валиулин — у мужчин. Славяна Астанкова, Алена Гусева и Юлия Запотичная — у представительниц прекрасной половины.

Поделится: