Игра достойных соперников

Наставники команд Наталья Карасева и Наталья Дыгай подвели итоги встречи:

0G4RTav4ke8

Наталья Карасева, главный тренер футбольного клуба «Дончанка»:  - Знали, что будет сложная игра. И мы, и соперники хотели победить, и поэтому «южное дерби» получилось, как обычно, очень энергозатратным. Состав «Кубаночки» был усилен пятью игроками из Высшей лиги, что тоже потребовало расход сил. Благодарна девчонкам за морально-волевые качества, без которых, наверно, такие игры не выигрываются. И конечно, спасибо трибунам стадиона за поддержку во всех домашних матчах сезона! Впереди выезд в Тамбов, работаем дальше! Наталья Дыгай, старший тренер молодежного состава футбольного клуба «Кубаночка»:  - К сожалению, для нас, игра получилась не результативной. Предстоял матч с сильным соперником, по-сути за первую строчку турнирной таблицы. Настраивались на борьбу, что собственно и получилось. Первый тайм прошел без особого преимущества с чей-либо стороны, а после перерыва случился, решающий момент. Мяч ушел от игрока «Дончанки», но судья посчитала что от нас. Где-то девчонки выключились, получили угловой, не доработали в борьбе с десятым номером, и как результат пропустили гол. Считаю, провели хороший матч, с хорошим соперником. Будем ждать ответную игру!