Наталья Кузьмина: «Не простила бы себе, если не забила»

В матче против тамбовской «Академии футбола» полузащитник нашей команды Наталья Кузьмина отметилась первым голом в составе «Дончанки». После финального свистка Наташа поделилась эмоциями от забитого мяча с клубной пресс-службой.

DZW8bfKAKHE - Не совсем тот счет, который мог быть. Моментов много, обостряли достаточно, а реализация подвела. Должны были забивать еще. В целом удавалось выполнит установку тренера - создавать прессинг у ворот «Академии», хотя временами и «сваливались» на игру соперника. Для команды результат положительный, а ошибки, конечно, есть у всех. Будем работать над реализацией. - Дебютный гол в составе «Дончанки» получился эмоциональным? - Очень хотела уже забить. Когда поняла, что мяч в воротах, чуть не выступили слезы на глазах. Для меня было важно забить, иначе бы не простила сама себе. - Через два дня «Дончанке» предстоит принять «Викторию» из Белгорода. С какими задачами команда подходит к игре? - В принципе ничего нового. Нужно взять три очка, а по игре выполнить установку тренера.