С Днем рождения, Николай Владимирович!

Сегодня свой 45-й День рождения отмечает директор МБУ ДО ДЮСШ №4 и главный тренер футбольного клуба «Новошахтинск» Николай Ширшов!

Ширшов

Уважаемый Николай Владимирович!

Ваша работа на руководящих постах спортивных коллективов, заслуживает большого признания, а Вашим прекрасным деловым качествам и высочайшему чувству ответственности за порученное дело и конечный результат мог бы позавидовать любой руководитель профессионального клуба.

А еще мы знаем Вас как бескорыстного и очень отзывчивого человека. В этот праздничный день выражаем Вам слова искренней благодарности за значительный вклад в развитие футбола на территории города. Благодаря Вам сегодня каждый новошахтинский ребенок может не просто играть в футбол, но и профессионально заниматься этим видом спорта.

Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, достижения новых вершин во всех профессиональных начинаниях. Пусть Ваш многогранный труд приносит удовлетворение и благодарность юных воспитанников!