Алина Комарова дебютировала за сборную забитым мячом

В воскресенье, 28 апреля, юниорская сборная России в стартовом матче на «Delle Nazioni». разгромила сверстниц из Македонии - 5:0.

Капитан молодежного состава «Дончанки» Алина Комарова вышла на игру на в стартовом составе и была заменена на 55 минуте. В середине первого тайма Комарова забила третий гол россиянок, который стал для нее дебютным в составе национальных сборных страны. Оставшиеся забитые мячи поделили межу собой дуэт нападающих столичного «Чертаново»: хет-трик на счету Памен Тчато и еще один раз отличилась Елизавета Семенова. Сегодня россиянки проведут вторую встречу в рамках турнира, в которой их соперником будет сборная Японии. Матч пройдет в итальянской Латизане, начало - в 19:00 мск. Результаты первого игрового дня: Группе А: Словения-Мексика 4-1, Демократическая Народная Республика Корея-Норвегия 3-1. Группе В: Россия-Македония 5-0, Италия-Япония 0-3.