Капитан молодежного состава футбольного клуба «Дончанка» Алина Комарова вызвана в женскую юниорскую сборную России!

В рамках подготовки к первому раунду Чемпионата Европы 2019 сборная России с 27 апреля по 4 мая примет участие в международном турнире «Delle Nazioni».

комар

За победу в турнире поборются 8 команд возрастной категории U-17, которые были поделены на две группы. Россиянки попали в группу «B». вместе с Италией, Японией и Македонией. В параллельном «квартете» сыграют Норвегия, Словения, КНДР и Мексика.

Россиянки начнут турнир в воскресенье, 28 апреля, матчем против сборной Македонии. На следующий день подопечных Валентина Гаввы проэкзаменуют представительницы Японии, а 1 мая девушки встретятся с итальянками. Согласно регламента турнира сборные финишировавшие четвертыми в своих квартетах, разыграют 7-8 места, третьими – 5-6 места, вторыми – 3-4 места, первыми – 1-2 места.