Мэр города Новошахтинск отмечает День Рождения!

Уважаемый Игорь Николаевич!

сорокин - копия

Ваша искренняя любовь и преданность футболу является ярким примером отношения руководителя к спорту номер один. Благодаря Вашему неоценимому участию, футбол в Новошахтинске получил новый импульс развития. Сегодня город представлен двумя командами в Кубке Губернатора. Юношеские коллективы регулярно пополняют коллекцию трофеев не только областных, но и Всероссийских соревнований, а теперь на поле «Юбилейного» базируется и наша «Дончанка».

В этот памятный день позвольте выразить Вам, Игорь Николаевич, слова признательности за неравнодушное отношение ко всем командам города. Искренне верим, что совместные усилия футбольной общественности города, под вашим чутким руководством, принесут Новошахтинску немало ярких моментов.  Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления смелых проектов и планов. Пусть каждый новый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания, а футбол остаётся любимым видом спорта!  Коллектив футбольного клуба «Дончанка».