Спасибо за сезон!

В последние дни уходящего года принято подводить его итоги! спасибо1

Минувший сезон получился ярким и насыщенным.  Было все – переезд на новый стадион, радость от побед и выход в финальную часть первенства России в Крымске, горечь поражений и цена одного пропущенного мяча.  Пережив в межсезонье масштабную перестройку, команда смогла вновь закрепиться в кампании лучших клубов первого дивизиона.

Хочется поблагодарить всех, кто  был все это время с нами. Преданные азовские болельщики, и яркие трибуны «Центрального», а также тех, кто своим ежедневным трудом и участием обеспечивал условия для продвижения по турнирной дистанции.

На протяжении всего сезона мы получали слова поддержки от вас, наши болельщики. Ростовская область, соседний Краснодарский край, Москва и даже Владивосток. Для нас важен каждый из вас, будь то старый друг, или совсем маленький пользователь официальных страниц интернет ресурсов клуба. Спасибо вам за теплые слова, искренние пожелания и участие в жизни «Дончанки».

В новый сезон мы входим с конкретными задачами, надеждами  и желанием побеждать. До встречи в следующем сезоне!