Итоги Первенства России среди женских команд первого дивизиона

С 4 по по 14 ноября на полях спорткомплекса «Гигант» г. Крымска проходил финальный турнир Первенства России среди женских команд первого дивизиона.

таблж

Матч за 5 место: «Звезда-2005-м» - «Дончанка» 0:1  Матч за 7 место: «Академия Футбола» - сб. Свердловской области 3:1  Матч за 9 место: «Енисей-2» - СШ «Рекорд» 1:1 (3:0 пен) Полуфиналы:  «Чертаново-м» - «СКА-УОР» 1:0 «Кубаночка-м» - «Кузбасс» 1:0 матч за 3 место: «СКА-УОР» - «Кузбасс» 1:0  финал: «Чертаново-м» - «Кубаночка-м» 1:1 (2:4 пен). итог1 Лучшими в своих номинациях признаны: вратарь - Наталья Станавова (ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС») защитница - Анна Ермолаева («Кузбасс») полузащитница - Полина Органова («Чертаново»-м) нападающая - Екатерина Маслова («Кузбасс») бомбардир - Виктория Дергоусова («Кубаночка») 6 голов лучший игрок турнира - Виктория Дергоусова («Кубаночка»). итог2 В каждой из команд призом отмечен самый полезный игрок финального турнира: СШ «Рекорд» г. Иркутск- Анастасия Бурцева, СШОР ЖФК «Енисей-2» г. Красноярск - Диана Мамедова,      Сборная Свердловской области - Дарья Алиева, «Академия футбола» г. Тамбов - Анастасия Фокина,                  «Звезда-2005» г. Пермь - Яна Шолгина,  «Дончанка» г. Новошахтинск - Ульяна Николаева, « Кузбасс» г. Кемерово - Ирина Кузнецова, «СКА-УОР» Московская область - Екатерина Николаева, ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» -  Маня Моллаева, «Чертаново»-м г. Москва - Наталья Трофимова.