Женский футбольный клуб Дончанка

Представляем соперника— ЖФК «СКА-УОР»

Опубликовано

Клуб «СКА-УОР» был создан в 2018 году по инициативе Дмитрия Саблина на базе Училища олимпийского резерва №2 города Звенигорода в Московской области с целью пополнения армейской семьи новыми воспитанницами, которые в будущем смогут составить достойную конкуренцию нынешним лидерам женского российского футбола.

ска

Основу команды составляют перспективные футболистки 1999-2001 г.р. из центральной России и Республики Коми.

На групповом этапе Первенства России звенигородки выступали в зоне «Запад» вместе с «молодежками» из Рязани и «Чертаново». Четвертый коллектив, вышедший на старт — «Алектан», снялся с турнира после двух разгромных поражений. В пяти матчах наш ближайший соперник одержал три победы ( «Алектан» — 17:0, «Рязань-ВДВ-М» — 4:1 и «Чертаново-М» -1:0) и дважды сыграли вничью («Рязань-ВДВ-М» — 0:0 и «Чертаново-М» — 2:2).

Ранее в официальных турнирах «СКА-УОР» и «Дончанка» не встречались.

Поделится: