Команды первой лиги узнали своих сопернкиов!

В Крымске завершилось предтурнирное совещание на котором путем слепого жребия команды-финалисты были разбиты над две группы: Группа «А»: «Чертаново-М» (Москва), «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М (Краснодар), «Енисей-2» (Красноярск), «Звезда-2» (Пермь), «Академия футбола» (Тамбов). Группа «В»: СШ«Рекорд» (Иркутск), «СКА-УОР» (Звенигород), «Кузбасс» (Кемерово), Сборная Свердловской области, «Дончанка» (Новошахтинск).

жереб

5 ноября (понедельник) 10:00 «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М - «Академия футбола» 10:00 «СКА-УОР» - «Дончанка»  12:00 «Енисей-2» - «Звезда-2» 12:00 «Кузбасс» - Сборная Свердловской области 6 ноября (вторник) 10:00 «Академия футбола» - «Енисей-2 10:00 «Дончанка» - «Кузбасс» 12:00 «Чертаново-М» - «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М  12:00 СШ«Рекорд» - Сборная Свердловской области 7 ноября (среда) - выходной день 8 ноября (четверг)  10:00 «Енисей-2» - «Чертаново-М» 10:00 «Кузбасс» - СШ «Рекорд» 12:00 «Звезда-2» - «Академия футбола»  12:00 Сборная Свердловской области - «Дончанка» 9 ноября (пятница) - выходной день 10 ноября (суббота) «Чертаново-М» - «Звезда-2»  СШ «Рекорд» - Сборная Свердловской области «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М - «Енисей-2» «СКА-УОР» - «Кузбасс» 11 ноября (воскресенье) «Звезда-2» - «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М  Сборная Свердловской области - Сборная Свердловской области «Академия футбола» - «Чертаново-М»  «Дончанка» - СШ «Рекорд» 12 ноября (понедельник) - выходной день 13 ноября (вторник) полуфиналы, матч за 9 место, матч за 7 место, матч за 5 место. 14 ноября (среда) матч за 3 место, финал.