Женский футбольный клуб Дончанка

Определились участники финального турнира Первенства России среди женских команд

Опубликовано

Турнир с участием десяти команд пройдет с 4 по 15 ноября в спорткомплексе «Гигант» города Крымска.

первый

Согласно регламента право выступить на заключительном этапе получают по два лучших коллектива от каждой зоны. Таким образом, «Юг» в Краснодарском крае представят «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М  (Краснодар)  и «Дончанка» (Новошахтинск),  «Сибирь»  — «Кузбасс» (Кемерово) и «Енисей-2» (Красноярск),  «Центр» — «Звезда-2» (Пермь) и Сборная Свердловской области, «Запад» — «СКА-УОР» (Звенигород) и  «Чертаново-М» (Москва).

Финалистов зоны «Восток», где зональный этап не проводился, в Крымске заменят два лучших клуба, занявших третьи места — «Академия футбола» (Тамбов) и  СШ«Рекорд» (Иркутск).

Поделится: