Чемпионки области из Новошахтинска!

В субботу, 20 октября, в п.Каменоломни матчами второго тура завершился Чемпионат Ростовской области среди женских команд 2004/2005 г.р.

мал На старт областного турнира вышли пять команд муниципальных образований Ростовской области: «СШОР-9» (Азов), «Юнона» (Ростов-на-Дону), «Вулкан» (п. Глубокий), «Дончанка-М-СШОР №4» (Новошахтинск) и «Нива» (п.Каменоломни).  Неделей ранее, в первом туре, наши девочки одержали две крупные победы. Сначала были разгромлены азовские сверстницы - 18:0, а чуть позже и представительницы Каменского района - 8:0. Матчи против «Юноны» и «Нивы» получились куда упорнее, но все равно завершились уверенной победой «дончанок». Хозяева поля пропустили пять безответных мячей, а ростовчанки стали единственной командой, которая смогла поразить ворота новоявленных чемпионок области - 6:1.  Поздравляем нашу команду с очередным завоеванным трофеем!