Александр Самсонов: «В полном составе придем поддержать девчонок»

 Накануне ответного матча с «Академией футбола» о дебюте «Дончанки» перед новошахтинскими зрителями наша пресс-служба поговорила с руководителем футбольного клуба  «Надежда» Александром Самсоновым.

самсонов

- Всем любителям футбола города интересно первый раз увидеть игру женского профессионального клуба. До этого сезона в Новошахтинске в футбол играли только мужчины. Поэтому, в пятницу будет, если можно так сказать, будет двойной дебют.  «Дончанка»  - первая команда, которая выступает на уровне  первенства России, и привозит к нам турнир такого уровня.   

- Ожидаете в пятницу  на стадионе увидеть полные трибуны?

- Судя по тому, как интересуются тренировочным процессом девушек, людей должно быть немало. Хотя, за всех ручаться не могу. Все-таки пятница - рабочий день. Со своей стороны могу обещать: подержим  девчонок в полном составе.

- Как восприняли в «Надежде» появление в городе еще одного клуба?

- Только положительно. Футбол у нас любят, а чем больше команд и матчей – тем больше зрительский интерес. Для любого коллектива здоровое соперничество только в плюс. Парням же вдвойне приятно, когда по соседству тренируется представительницы прекрасной половины.  

 

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *