Виктор Карпов: «С нетерпением ждем первой домашней игры «Дончанки»»

Накануне возобновления турнира среди женских команд  «южный» зоны первого дивизиона председатель федерации футбола г.Новошахтинска  Виктор Карпов поделился ожиданиями о первых домашних матчах сезона.              

карпов 

- В Ростовской области все знают Новошахтинск как футбольный город.  В высшей лиге областного чемпионата выступают сразу два наших коллектива. Кроме этого,  «Новошахтинск-2-Сокол»  в первой, и одноименная команда в турнире ветеранов. Теперь вот появилась и женская команда. Интерес к  «Дончанке» возник сразу же, как стало известно о начале тренировочного процесса.   Последние годы в составе клуба выступала наша землячка Таня Ананьева, поэтому за девушками следили постоянно.  Недавно, на базе ДЮСШ была создана команда девочек младших возрастов. Для них возможность наблюдать  за профессиональными партнерами станет неоценимым стимулом для дальнейшего занятием футбола. Все мы с нетерпением ждем появление «Дончанки»  на   «Центральном», а пока желаем удачи в ближайших выездных поединках!

Напомним, первые домашние матчи сезона наша команда проведет 7 и 9 сентября против тамбовской  «Академии футбола» и  «ДЮСШ №3-«Сталь» из Белгородской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *