Завершили первый тур победой

В третий игровой день мини-футбольного турнира «Дончанка» одержала две победы над командами из Владикавказа и Ставрополя.

гринев Стартовый поединок среды против осетинских девушек получился едва ли не самым захватывающим на турнире. Обмен результативными ударами, сохранил интригу до самого финального свистка, который зафиксировал минимальную победу азовчанок - 4:3.

Теперь, для продолжения борьбы за победу по итогам всего турнира, «Дончанке» предстояло обыгрывать команду из Ставрополя. Минимальная преимущество подопечных Андрея Гринева продержалась лишь половину первого отрезка игры. В дальнейшем красивые комбинации Запотичной и Астанковой, когда девушки поражали пустые ворота соперника, обеспечили крупную победу нашей команде- 7:1.

Заключительные матчи первого тура пройдут завтра, но уже с большой долей вероятности можно говорить, что первую половину чемпионата «Дончанка» завершит на второй строчке турнирной таблицы.