Шесть забили, три пропустили

Накануне в Таганроге стартовала игровая программа первого тура Чемпионата ЮФО/СКФО по мини-футболу среди женских команд.

донч

В стартовом матче встретились хозяйки турнира - «Политех-ДГТУ-Таганрог» и астраханские девушки. Как и ожидалось, серьезной борьбы в этой паре не получилось. Семь мячей, отправленные в ворота дончанок к перерыву , лишь утвердили астраханок в статусе главного фаворита предстоящей борьбу за выход на финал России.

Наша команда смогла оказать достойное сопротивление лидеру, долгое время «огрызаясь» на регулярные вылазки к воротам Кристины Федоровой. Однако, в концовке встречи сказался класс соперника. В итоге в стартовой встрече девушки уступили - 0:3.

мини

А вот сценарий матча против хозяек развивался совершенное по иному сценарию. Быстрый мяч, только раззадорил  «Дончанку», которая до конца основного времени еще четырежды поразили ворота соперников.

В среду, наши девушки проведут еще две игры - против сборных Ставрополя и Владикавказа.