Начинаем с ничьи с фаворитом группы

В стартовом матче финального турнира Первенства России в Крымске наша команда сыграла вничью с московской «Спартой-Свиблово» - 1:1.

дончан

Оба мяча были забиты в первом тайме. В составе «Дончанки» отличилась Мария Кадралиева, реализовавшая «стандартное» положение.

Старший тренер «Дончанки-М» Андрей Гринев подвел итоги стартовой игры на финальном турнире Первенства России против московской «Спарты-Свиблово»:

- От соперника, наверное, ждали немного другой игры. Все-таки «Спарта» вышла на финал со второго места в своей зоне, где был собран очень серьезный состав участников. Девочки начали игру неплохо, хотя и пропустили необязательный гол. Не очень хорошо сыграли в обороне, вследствие чего «свалились» в левый край, откуда и получился голевой прострел. К счастью, отыгрались довольно быстро: удачное исполнение штрафного Марии Кадралиевой привело к взятию ворот соперника. После забитого гола могли увеличить преимущество, мяч дважды после подачи углового «метался» по штрафной москвичек, но не удалось переправить его в сетку ворот. Гости также как и мы упустили несколько возможностей забить, поэтому если оценивать по созданным моментам и игре в целом, можно признать – результат справедливо отражает происходившее на поле.

Результаты первого игрового дня:

«Кубаночка-М» - СШ «Рекорд» 3:0 (3:0) «Дончанка-М» - «Спарта-Свиблово» 1:1 (1:1) «Кристалл-Сибирь» - «Звезда-2005-М» 1:1 (1:0) «Академия Футбола» - ЖФК «Уфа» 1:2 (0:0) «Чертаново-М» - «Торпедо» 0:0 (0:0)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *