Вероника Суслова VS Тагир Раджавов

Вероника Суслова, защитник молодежного состава футбольного клуба «Дончанка»:  🇳🇴Норвегия - Бельгия🇧🇪 1:2 🇳🇱Нидерланды - Дания🇩🇰 2:0 - По матчам первого тура сложилось впечатление, что бельгийки сейчас на голову выше соперниц. Но при этом, скандинавки все еще остаются довольно сильной командой. В равной, вязкой игре победитель определится лишь перед финальным свистком. В матче между Голландией и Данией, возможно, решится судьбу первой путевки в плей-офф. Тут, победит у кого будет больше мотивация.

новый коллаж

Тагир Раджавов, фотокорреспондент «Российской газеты»:  🇳🇴Норвегия - Бельгия🇧🇪 4:0  🇳🇱Нидерланды - Дания🇩🇰 2:1 - Норвегия выглядит неоспоримым фаворитом. Вопрос лишь в том: сколько мячей вытащит из сетки Жюстин Одер? На эмоциональном подъеме молодая сборная способна продолжить победную серию. На родном стадионе, и стены помогают).