Азов и Батайск примут матчи женского турнира по футболу в рамках VIII летней Спартакиады школьников России

С 25 июля по 2 августа в Ростовской области состоится футбольный турнир среди девушек 2000/2002 годов рождения.

сшор-9

На фото: стадион СШОР-9 (г.Азов) 

Азовский стадион СШОР-9 (ул. Мира.8) примет восемь матчей группового этапа турнира. Еще семнадцать встреч, в том числе пять, по результатам которых определятся победители и призеры, пройдут в Батайске на стадионе  «Локомотив» (ул. Энгельса, 227).

В борьбе за победу сойдутся 10 сборных: Иркутской области, Москвы, Республики Башкортостан, Ростовской области, Краснодарского края, Свердловской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Московской и Воронежской областей.

По результатам матчей будут сформированы баллы, которые пойдут в зачет VIII летней Спартакиады школьников России.

батайск

На фото: стадион «Локомотив» (г.Батайск)

На сегодняшний день проведены 12 и 54 «зачетных» видов спорта. Напомним, в соответствии с положением Спартакиады субъекты Российской Федерации поделены на три группы : население свыше 2 миллионов человек; населении до 2 миллионов человек; и субъекты, чье численность не превышает одного миллиона жителей. По итогам прошедших соревнований в первой группе лидирующее положение занимает команд из Москвы (900 баллов). Санкт-Петербург уступает столице  менее ста баллов (815). На промежуточное третье место вышли спортсмены из Московской области. Представители Ростовской области расположились  на шестой строчке, имея в своей активе 443 балла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *