Женский футбольный клуб Дончанка

Первенство

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД КЛУБОВ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

зональный этап

01 июля              «КПРФ-Русичи»  — «Академия футбола» 0:8

06 июля              «Академия футбола» — «Дончанка» 0:3

08 июля              «ДЮСШ №3-«Сталь» —  «Дончанка» 0:4

14 июля               «Виктория» —  «Академия футбола»  0:8

                                  «ДЮСШ №3-«Сталь»  —  «КПРФ-Русичи» 5:0

21 июля               «Академия футбола» —  «Виктория» 16:1

04 августа           «КПРФ-Русичи» — «Виктория» 5:2

17 августа           «Виктория» — «Дончанка» 3:16

19 августа           «КПРФ-Русичи» — «Дончанка»  0:6

25 августа           «ДЮСШ №3-«Сталь»  — «Виктория»  3:4

                                  «Академия футбола» — «КПРФ-Русичи»  6:0

1 сентября           «Виктория»  — «ДЮСШ №3-«Сталь» 2:2

7 сентября           «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М — «ДЮСШ №3-«Сталь» 11:0

                                  «Дончанка» — «Академия футбола» 1:1

8 сентября           «Виктория» — «КПРФ-Русичи» 2:3

 9 сентября         «Дончанка» — «ДЮСШ №3-«Сталь» 5:0

                                  «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М —  «Академия футбола» 1:1

15 сентября        «КПРФ-Русичи»  — «Кубаночка»-«РЦСП  0:9

17 сентября        «Виктория» — «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М по ИВС»-М 0:17

22 сентября        «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М — «Дончанка» 4:0

                                   «ДЮСШ №3-«Сталь» — «Академия футбола» 0:4

28 сентября        «ДЮСШ №3-«Сталь»  «Кубаночка» — «РЦСП по ИВС»-М 0:9

30 сентября        «Академия футбола»  «Кубаночка» — «РЦСП по ИВС»-М 0:4

06 октября         «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М — «КПРФ-Русичи» 3:0

06 октября         «Дончанка» — «Виктория» 3:0

08 октября          «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М — «Виктория» 3:0

                                  «Дончанка» — «КПРФ-Русичи» 3:0

14 октября           «КПРФ-Русичи»  — «ДЮСШ №3-«Сталь» 1:2

20 октября            «Дончанка»  — «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М 0:0

                                    «Академия футбола» — «ДЮСШ №3-«Сталь» 4:0

итоговая дивизион

финальный этап 

таблж - копия

Матч за 5 место: «Звезда-2005-м» — «Дончанка» 0:1 

Матч за 7 место: «Академия Футбола» — сб. Свердловской области 3:1 

Матч за 9 место: «Енисей-2» — СШ «Рекорд» 1:1 (3:0 пен)

Полуфиналы: 

«Чертаново-м» — «СКА-УОР» 1:0

«Кубаночка-м» — «Кузбасс» 1:0

матч за 3 место: «СКА-УОР» — «Кузбасс» 1:0 

финал: «Чертаново-м» — «Кубаночка-м» 1:1 (2:4 пен).