Женский футбольный клуб Дончанка

Основной состав

  Кристина Федорова 
Федорова Кристина Валерьевна День рождения: 17.08.1993 Амплуа: Вратарь № 1 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Майкопский Государственный гуманитарно-технический колледж
  Наталья Мунтяну 
Мунтеану Наталья Андреевна День рождения:01.12.1993 Амплуа: Вратарь № 12 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Республика Молдова
  Юлия Запотичная 
Запотичная Юлия Ивановна День рождения: 12.07.1989 Амплуа: Защитник № 8 Звание: Мастер спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства, Кубка России и Лиги Чемпионов Образование: Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма
  Мария Дигурова 
Дигурова Мария Хазбиевна День рождения: 04.12.1994 Амплуа: Защитник № 15 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Ростовский Южный Федеральный Университет (обучается)
  Ульяна Николаева 
Николаева Ульяна Валерьевна День рождения: 25.07.1987 Амплуа: Защитник № 2 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Южный Федеральный Университет
  Надежда Колтакова 
Колтакова Надежда Викторовна День рождения: 04.06.1992 Амплуа: Защитник № 7 Звание: Кандидат в мастер спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Училище олимпийского резерва, Институт туризма и гостеприимства.
  Алина Васильева 
Васильева Алина Викторовна День рождения: 11.12.1985 Амплуа: Защитник № 33 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Республика Беларусь
  Ирина Галактионова 
Галактионова Ирина Игоревна День рождения: 22.12.1992 Амплуа: Защитник № 13 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Училище олимпийского резерва
  Анастасия Карандашова 
Карандашова Анастасия Александровна День рождения: 22.04.1994 Амплуа: Защитник № 17 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Московский Государственный Социальный Университет
  Марина Качмазова 
Качмазова Марина Фроловна День рождения: 09.12.1991 Амплуа: Полузащитник № 5 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Мордовский Государственный Педагогический Институт имени М. Е. Евсевьева
  Татьяна Ананьева 
Ананьева Татьяна Сергеевна День рождения: 26.04.1992 Амплуа: Полузащитник № 22 Звание: Мастер спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства, Кубка России и Лиги Чемпионов Образование: Институт Туризма и Гостеприимства
  Кристина Чичкала 
Чичкала Кристина Олеговна День рождения: 07.03.1991 Амплуа: Полузащитник № 11 Звание: Мастер спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства, Кубка России и Лиги Чемпионов Образование: Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма
  Кристина Фролова 
Фролова Кристина Вадимовна День рождения: 06.05.1992 Амплуа: Полузащитник № 20 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Московский Государственный Социальный Университет
  Екатерина Братко 
Братко Екатерина Васильевна День рождения: 17.11.1993 Амплуа: Полузащитник № 23 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
  Валентина Нижегородова 
Нижегородова Валентина Александровна День рождения: 16.05.1992 Амплуа: Полузащитник № 4 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Республика Беларусь
  Наталья Перепечина 
Перепечина Наталья Анатольевна День рождения: 03.02.1990 Амплуа: Полузащитник № 14 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Воронежский Государственный Институт Физической Культуры и Спорта
  Мирина Пушкарева 
Пушкарева Мирина Михайловна День рождения: 24.08.1989 Амплуа: Полузащитник № 10 Звание: Мастер спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата и Кубка России Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
  Ксения Анискина 
Анискина Ксения Андреевна День рождения: 28.01.1997 Амплуа: Нападающий № 18 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Кубанский государственный университет
  Славяна Астанкова 
Астанкова Славяна Сергеевна День рождения: 27.08.1993 Амплуа: Нападающий № 9 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Россия Участница Чемпионата, Первенства и Кубка России Образование: Московский Государственный Социальный Университет
  Джафарзаде Севинч Фаил Кызы   
Джафарзаде Севинч Фаил Кызы День рождения: 01.06.1994 Амплуа: Нападающий № 3 Звание: Кандидат в мастера спорта Гражданство: Азербайджан